Ремонт железнодорожных путей

Ремонт железных дорог --- работа с переустройством конструкций и изменением основных или же дополнительных компонентов, выравнивание железнодорожного полотна,  приведение в эстетический вид прилегающей территории.

 

Виды ремонтных работ

 

- Реконструкция ж/д путей на современных компонентах --- главным образом производится  по причине износа и внедрению новых технологий для увеличения срока службы ж/д пути и пропускной способности подвижных составов. Данный вид работ проводится на ж/д путях первого и второго типов с использованием новых и современных материалах.

- Реконструкция ж/д дорог на старо годных компонентах --- производится  на ж/д путях третьего, четвертого и пятого типов с использованием старо годных материалах прошедших диагностику.

- Усреднённая реконструкция --- представляет из себя частичную замену  неисправных элементов  и скреплений ж/д пути.

 При всём видах работ проводится отчистка или замена  песка земляного полотна, а также сюда входит промывка или реконструкция устройства дренажа.

 

Данные виды работ выполняются ссылаясь на данные  комиссионных наблюдений и  диагностическими контролями ж/д пути, а также из-за увеличения грузопотока и тоннажа подвижного составов.




Контакты
Наш офис
125130, Москва, ул.Нарвская, д.11, корп.3